राजनीति

महागठबंधन के जवाब में NDA का जबरदस्त हमला: PM मोदी और CM नीतीश की महारैली तय

पटना 
जदयू महानगर कार्यालय जीबी रोड में आगामी 22 अगस्त को होने वाली प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की महारैली की तैयारी को लेकर एक बैठक आयोजित की गई। इसकी अध्यक्षता जदयू महानगर अध्यक्ष राजकुमार प्रसाद उर्फ राजू बरनवाल ने की। बैठक में जदयू नेताओं ने महारैली को ऐतिहासिक बनाने का संकल्प लिया गया।

बैठक में मुख्य अतिथि प्रदेश महासचिव जदयू चंदन सिंह, जिलाध्यक्ष द्वारिका प्रसाद, जिला प्रभारी अरुण कुशवाहा, नगर प्रभारी अरमान उर्फ गुड्डू, बाल श्रमिक सदस्य शौकत अली समेत सैकड़ों कार्यकर्ता शामिल रहे।

प्रदेश महासचिव चंदन सिंह ने बताया कि सोमवार की सुबह हरिदास सेमिनरी स्कूल गयाजी में राष्ट्रीय कार्यकारिणी अध्यक्ष संजय झा और उप मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की अध्यक्षता में तैयारियों की समीक्षा बैठक होगी। इस बैठक में महारैली की सफलता के लिए रणनीति तय की जाएगी।

राजू बरनवाल ने कहा कि पीएम मोदी की यात्रा गयाजी के विकास को नई गति देगी। जदयू कार्यकर्ता स्वागत और सभा की सफलता की तैयारियों में जुटे हैं। उन्होंने कहा कि गयाजी का धार्मिक और ऐतिहासिक महत्व है और इसके विकास को एनडीए सरकार की ‘विरासत और विकास’ योजना में विशेष स्थान दिया गया है।

उन्होंने बताया कि हरिदास सेमिनरी स्कूल में होने वाली समीक्षा बैठक में जदयू महानगर गया से 53 वार्ड अध्यक्ष, सचिव और कार्यकारिणी सदस्य शामिल होंगे।

बैठक में सुनील कुमार, राजीव नारायण, अर्जुन राम, गोपाल प्रसाद, पुष्पेंदु पुष्प, बृजराज पांडे, मिंता देवी, संजू देवी, रामाश्रय प्रसाद शर्मा, अवध बिहारी, नीरज कुमार वर्मा, अरुण राव, नंदलाल पासवान, नरेश दांगी, लक्ष्मण बरनवाल सहित सैकड़ों कार्यकर्ता मौजूद रहे।

Back to top button